Jumlah Penduduk berdasarkan Tingkat Rentang Umur
di Desa Pasir Putih
Tahun 2026
Jumlah dan Persentase Penduduk berdasarkan Tingkat Rentang Umur
di Desa Pasir Putih
Tahun 2026
| No |
Kelompok |
Jumlah |
Laki-laki |
Perempuan |
| Jiwa | % |
Jiwa | % |
Jiwa | % |
|
1 |
Di bawah 1 Tahun |
19 |
0,70% |
11 |
0,41% |
8 |
0,29% |
|
2 |
2 s/d 4 Tahun |
42 |
1,55% |
16 |
0,59% |
26 |
0,96% |
|
3 |
5 s/d 9 Tahun |
224 |
8,25% |
122 |
4,49% |
102 |
3,76% |
|
4 |
10 s/d 14 Tahun |
252 |
9,28% |
138 |
5,08% |
114 |
4,20% |
|
5 |
15 s/d 19 Tahun |
267 |
9,83% |
136 |
5,01% |
131 |
4,82% |
|
6 |
20 s/d 24 Tahun |
306 |
11,27% |
178 |
6,55% |
128 |
4,71% |
|
7 |
25 s/d 29 Tahun |
317 |
11,67% |
178 |
6,55% |
139 |
5,12% |
|
8 |
30 s/d 34 Tahun |
221 |
8,14% |
118 |
4,34% |
103 |
3,79% |
|
9 |
35 s/d 39 Tahun |
194 |
7,14% |
100 |
3,68% |
94 |
3,46% |
|
10 |
40 s/d 44 Tahun |
201 |
7,40% |
85 |
3,13% |
116 |
4,27% |
|
11 |
45 s/d 49 Tahun |
242 |
8,91% |
119 |
4,38% |
123 |
4,53% |
|
12 |
50 s/d 54 Tahun |
201 |
7,40% |
117 |
4,31% |
84 |
3,09% |
|
13 |
55 s/d 59 Tahun |
110 |
4,05% |
59 |
2,17% |
51 |
1,88% |
|
14 |
60 s/d 64 Tahun |
58 |
2,14% |
40 |
1,47% |
18 |
0,66% |
|
15 |
65 s/d 69 Tahun |
30 |
1,10% |
18 |
0,66% |
12 |
0,44% |
|
16 |
70 s/d 74 Tahun |
19 |
0,70% |
9 |
0,33% |
10 |
0,37% |
|
17 |
Di atas 75 Tahun |
12 |
0,44% |
8 |
0,29% |
4 |
0,15% |
|
|
JUMLAH |
2.715 |
99,96% |
1.452 |
53,46% |
1.263 |
46,50% |
|
|
BELUM MENGISI |
1 |
0,04% |
1 |
0,04% |
0 |
0,00% |
|
|
TOTAL |
2.716 |
100,00% |
1.453 |
53,50% |
1.263 |
46,50% |